Проблемы с интернет-магазином - мне грозят судом, хотя я отказалась от покупки
Зашла на сайт интернет магазина, увидела рекламу, написала свой номер и они позвонили мне, я сказала что денег нет и не буду брать, они меня заставили сказали что если что у меня месяц времени и я согласилась, товар пришёл я не хочу брать, они мне начали писать что подадут в суд, написали что я с ними "договор " заключила, хотя этого не было, могут ли они что нибудь сделать?
Здравствуйте, Регина!
Вы можете игнорировать их требования, так как имеете право отказаться от товара. Но лучше конечно не просто молчать, а направить им письмо и указать, что Вы отказываетесь от данного товара.