Как оформить ДКП при покупке ТС, купленного у ООО, но зарегистрированного на физическое лицо?
Оформлять путем обращения в ГИБДД. Список документов уточняете в ГИБДД. Договор купли-продажи и акт приема передачи, решение о признании должника банкротом конечно понадобится. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Вам нужно решение суда о том что сделка купли продажи со старым владельцем аннулирован, новый дкп с конкурсным управляющим или его представителем. Если представитель а/у приложите доверенность представителя. Думаю остальное все по прежнему определение (решение) должна быть надлежащим образом заверено с отметкой о вступлении в силу.