Как подать заявление на постановку на очередь на жильё, если мой доход превышает установленные лимиты?

Хотела подать документы на постановку на городскую очередь на жильё. Я одна воспитываю дочь, в разводе. Алименты не получаю. Живем в коммунальной квартире. Наша площадь 17.8 кв.м. Но доход при этом у меня неплохой. Я не подхожу по этому пункту, учитывая, что максимальный доход дожен быть 2 прож. Минимума на человека (у нас больше получается). Есть ли смысл пробовать подавать заявление, или мне точно откажут?
Лучший ответ

Здравствуйте,

Конечно откажут. Ставят в очередь на жилье только малоимущих граждан. Этот статус надо оформить официально в соц защите.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, что проконсультировали!

Если Вас не признают малоимущей, то не поставят на очередь.

Признание малоимущим обязательное условие для постановки на очередь.