Статья, подтверждающая, что инженер, прошедший судебную землеустроительную экспертизу, может выполнять кадастровые работы без необходимости присутствия на местности.
Какая статья подтверждает, что кадастровые работы может осуществлять инженер который был и на судебной землеустроительной экспертизе, а так же имеет право не приезжать на местность, а зафиксировать границы по этой же судебной экспертизе.
Добрый день. Это геодезисты выезжают на местность и фиксируют координаты объекта, с точкой привязки на местности и в утвержденной системе координат, а кадастровый инженер на основании представленных координат, уже составляет кадастровый или межевой план границ. Это сказано в ст. 29 ФЗ "О кадастровой деятельности"
Имел инженер право не отправлять геодезистов, а составить план по судебной экспертизе и все таки может быть и эксперт судебный и кадастровый инженер в одном лице?