Что делать, если по мировому соглашению о продаже квартиры не оговорены сроки и порядок продажи, а вторая сторона не желает ее продавать?
Такой вопрос. Имеется мировое соглашение о продаже квартиры, но в нем не оговорены сроки продажи квартиры, порядок продажи итд. Теперь вторая сторона отказывается ее продавать. Что возможно сделать в данном случае.
Лучший ответ
Добрый день! Нужно обращаться в суд для оформления Вам исполнительного листа на принудительное исполнение мирового соглашения (пишите заявление, что Ответчик не исполняет мировое соглашение с просьбой выдать исп. лист).