У неё есть все документы на квартиру спасибо.

Регистрацию делаем на квартире сестры но она тоже не гражданка россии у неё тоже рвп в миграционной службе сказали, что может быть нельзя будет делать регистрацию они тоже точно не знают скажите пожалуйста может она прописать сына? У неё есть все документы на квартиру спасибо.

Лучший ответ

Регистрируют в квартире, а не у лица без гражданства. В законе есть требование о владении жилым помещением, а не о том, РВП у него или паспорт.

Всего доброго.