Что делать сироте, если продали землю, на которой стоял дом, признанный непригодным для жилья?
Добрый день!
Обжалуйте сначала в Министерство, приложив подтверждение о сносе ( документ о признании дома аварийным, документ о сносе) к письменной жалобе. Снос по аварийности не является самостоятельным ухудшением жил. условий
При необходимости далее обжалуйте в прокуратуру.
"О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"
Здравствуйте,а то что земля была продана могло ли повлиять на снятие с очереди
Добрый день! У вас имеется мотивированное решение об исключении вас из списков?
Здравствуйте,да прислали письмо
Необходимо изучить это письмо для правильной консультации и понимания перспективы решения проблемы
Обжаловать данное решение необходимо в порядке главы 22 КАС РФ в судебном порядке. Судебная перспектива имеется