Две недели назад мы купили квартиру, женщина которая нам её продала получила её в дар (по договору дарения

Две недели назад мы купили квартиру, женщина которая нам её продала получила её в дар (по договору дарения, примерно в феврале 2010) от мужа и являлась единственной собственницей этого жилья, после смерти мужа на эту квартиру стали претендовать его дети от первого брака. Имеют они на это право? Заранее, спасибо.
Лучший ответ

Нет, не имеют.