Как сменить прописку и квартиру для сохранения ребенка в стрессовой ситуации?
Мой муж подал в суд и забрал ребёнка в москву и не отдает говорит до суда. Хочет развестись и оставить ребенка себе. Я прописана в новомичуринске ребенок прописан со мной. Но в той квартире где я являюсь дольщицей живет семья моей тети. Могу ли я выписаться сама и прописаться в другую квартиру и предьявить в суде другую квартиру и прописку.
Лучший ответ
Доброе утро.
Вы можете предъявить любую квартиру, не давать вам видеться с ребенком муж не имеет права, пишите заявление в органы опеки, хотя на практике это мало эффективно. Сами подавайте в суд и определяйте место жительства ребенка с вами и чем скорее, тем лучше.