Вологда, 15.10.2019, 21:02

Как вернуть деньги за заказанный, но не полученный товар в интернет-магазине?

Вопрос №16433463 из г. Вологда
опубликован 15.10.2019, 21:02
Скажите пожалуйста вот хотел узнать я заказал телефон в интернете по скидке есть все фотографии того что заказал и того что пришло так вот. Но то что я заказывал и проплатил я так и не увидел потому что пришло вообще нет как мне быть как я могу вернуть свои средства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда пишите претензию на юридический адрес магазина, потом обращайтесь в суд. Со стороны магазина это ненадлежащее исполнение обязательств. Изучите закон защите прав потребителя, согласно его положениям будете обращаться в суд, если Вам не удовлетворят претензию.

15.10.2019, 21:55

Здравствуйте. Если Вы заказали в китайском магазине, то там есть специальный порядок урегулирования спорных ситуаций. Открывается спор и торговая площадка решает Ваш вопрос.

15.10.2019, 21:42

Нет это не китайский магазин а в России.

15.10.2019, 21:49