Как разрешить спор о возврате денег после окончания гражданского брака?
Интересует такой вопрос. Люди жили в гражданском браке 7 леь. Проживали на территории женщины, совместно делали ремонт, ездили на море, а когда мужчина ушёл от этой женщины, стал просить 1/2 часть из потраченных денег обратно. Как поступить в данной ситуации?
В незарегистрированном браке нет совместно нажитого имущества.
Доброй ночи. Доказывать, что было нажито совместное имущество, совместные траты... Нужны будут документы, подтверждающие это, свидетельские показания, квитанции + чеки и т.п. Но, такие суды долгие, муторные и решения принимаются не адекватные + финансовые затраты.