Необходимая доверенность для представления интересов собственника дома перед ресурсоснабжающими организациями
Дом в собственности сына. Какого рода доверенность мне нужно оформить для предоставления его интересов для ресурсоснабжающих организаций (газо электро водо пожарные и пр...)
Лучший ответ
Здравствуйте!
В доверенности необходимо прописать полномочия по представлению интересов собственника в указанных организациях, в том числе оплачивать за него задолженность.
С уважением, юрист Дмитрий Квон.
Спасибо за объяснение!
Доверенность на предоставления интересов в ресурсоснабжающих организациях (газо-, электро-, водо-, пожарные и пр...).