Необходимая доверенность для представления интересов собственника дома перед ресурсоснабжающими организациями

Дом в собственности сына. Какого рода доверенность мне нужно оформить для предоставления его интересов для ресурсоснабжающих организаций (газо электро водо пожарные и пр...)
Лучший ответ

Здравствуйте!

В доверенности необходимо прописать полномочия по представлению интересов собственника в указанных организациях, в том числе оплачивать за него задолженность.

С уважением, юрист Дмитрий Квон.

Спасибо за объяснение!

Доверенность на предоставления интересов в ресурсоснабжающих организациях (газо-, электро-, водо-, пожарные и пр...).