Как наказать компанию Рив гош за продажу поддельного крема «Диор»?
Приобрела крем « Диор» в сети Рив гош, подделка, пользуюсь давно, не тот запах, свойства, обратилась в письменной форме в магазин, они забрали крем, ответ дали по телефону, отказ возврата денег, куда можно обратиться, чтобы наказали эту компанию за не поддельный продукт.
Зачем Вы крем отдали? Не стоило этого делать. В данном случае обратитесь в полицию и непосредственно к правообладателю товара, который накажет продавца контрафактного продукта более, чем полиция - материально. Если бы у Вас осталось доказательство приобретения крема, смогли бы также взыскать неплохую сумму с продавца.
В прокуратуру пишите жалобу.