Неправильный расчет пенсионных прав - поиск помощи у юристов для разрешения ситуации
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к ЛЮБОМУ юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте. Юристы есть, но услуга будет платной.
Ответ отключен модератором
Консультации в данном случае не нужны. Вопрос в том что если порядочный юрист имеет желание хорошо заработать, то есть такая возможность. Но, оплата будет только после выполнения работы по результату. Как известно задолженность пенсионерам по существующему на сегодняшний день законодательству обязаны возместить в полном объёме с этого будет и оплата.
Порядочный юрист не будет работать авансом, оплата юристам всегда производится до оказания юридической помощи. Не рассказывайте юристам какая у них есть возможность заработать, самостоятельно ищите юриста в своем городе или в другом.
Что такое "приличный способ в судебном порядке" и "приличная оплата" - известно только Вам) Стоимость услуг называет сам юрист, а клиент оценивает свои возможности и соглашается или отказывается. Будете искать юриста - учтите это обстоятельство.
Уважаемый, Виктор Иванович! ФЗ - 63 " об адвокатской деятельности и об адвокатуре" ЗАПРЕЩАЕТ работать по результату. Оплата происходит в момент подписания Соглашения. Кроме того, ни один юрист не согласится на такие условия. Вы платите ЗА РАБОТУ, а не за РЕЗУЛЬТАТ. И работа (услуга) должна быть оплачена заранее.
Нужен юрист который бы сумел решить данный вопрос в судебном порядке приличным способом. Естественно за выполненную работу будет и приличная оплата.
По поводу "приличного способа". Перед оплатой услуг юристу желательно заключать договор на оказание юридических услуг, где будет сказанно когда, что и за какую цену должен сделать юрист. Желаю успехов.+79205957313
Ответ отключен модератором