Может ли банк взыскать деньги с дебетовой карты после передачи ее коллекторам по договору цессия?
У меня такой вопрос я брал дебетовую карту в одном из банков где то в 2016 году, и где то через 6 месяцев мне прислали лимит на карту денежных средств, я все во время платил а сейчас нет работы и оплачиваю уже длительное время. Банк на меня в суд не подаёт отдал каким то коллекторам по договору цессия. Банк может с меня взыскать денежные средства? Когда я брал карту банка он был touchbank а сейчас его нет это банк дочка ОТП банка и его закрыли.
Нет, банк продал долг и уже не имеет никакого отношения к этому долгу.
С уважением.