Каковы права банка и возможная отбирательная активность в случае просрочки платежей по дебетовой карте?
У меня такой вопрос я брал дебетовую карту в одном из банков где то в 2016 году, и где то через 6 месяцев мне прислали лимит на карту денежных средств, я все во время платил а сейчас нет работы и оплачиваю уже длительное время. Банк на меня в суд не подаёт отдал каким то коллекторам по договору цессия. Банк может с меня взыскать денежные средства? Когда я брал карту банка он был touchbank а сейчас его нет это банк дочка ОТП банка и его закрыли.
У банка есть только сейчас договор на дебетовую пластиковую карту, на кредит я документы Я не подписывал. Или банк может как то доказать что он дал мне деньги и требовать выплату долга.
Лучший ответ
Евгений, у вас кредитная карта, перечитайте еще раз договор.
Вот в чем дело , не могу найти договор .