Нужно ли разрешение и у кого, чтобы утеплить стену квартиры со стороны подъезда, где пожарная лестница. У нас ТСН.
Лучший ответ
Здравствуйте. На ремонтные работы в коридоре нужно разрешение ТСН (всех собственников дома). Это проистекает из того, что работы по утеплению приведут к уменьшений площади помещения, где расположена пожарная лестница, А это формально является действиями направленными на уменьшение общего имущества собственников дома. Также учтите требования пожарной безопасности, возможно что уменьшение ширины лестницы и лестничных площадок недопустимо. Это вопросы в основном решает председатель ТСН.