Обязанность суда проверить достоверность и соответствие документов при взыскании судебных расходов

Обязан ли суд при приемке документов о взыскании судебных расходов на представителя проверять достоверность данных в заявлении, соглашении, квитанциях? Соответствуют ли данные документы требованиям закона при составлении?
Лучший ответ

Суд проверяет сам факт уплаты, и факт проделанной работы представителем. Остальное значения не имеет.

Здравствуйте Игорь.

Суд при приемке документов о взыскании судебных расходов на представителя конечно должен проверять достоверность данных в заявлении, соглашении, квитанциях.

Суд проверяет выполнена ли работа по соглашению.