Влияет ли долг по кредиту на право владения квартирой студией, где проживает ребёнок?

Долг по кредиту.

Квартира студия в собственности. Прописан и живёт со мной ребёнок 5 лет. Есть долг по потребительском кредиту, большой. Не смогут ли у нас отобрать.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Есть и ст.446 ГПК РФ.

Спасибо за понятный ответ!

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, исходя из последней практики судов, могут и отобрать данное жильё, смотря когда и за что вы его приобрели. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.