Как справиться с требованием бывшего партнера о подписании соглашения по регулированию проживания общего ребенка?

У меня такая ситуация, жили в гражданском браке, у нас общий ребенок, ребенок на данный момент проживает со мною, она меня заставляет идти в пдн чтобы я написал своё соглашение чтобы ребенок проживал неделю у неё,а другую у меня, как мне быть.
Лучший ответ

Соглашение об определении места жительства несовершеннолетнего ребенка подписывается обоими родителями, у нотариуса удостоверять его не нужно (ст.65 Семейного кодекса РФ), в случае отсутствия такого соглашения место жительства несовершеннолетнего ребенка определяется в судебном порядке по иску одного из родителей. Поэтому в ПДН Вам ничего подписывать не нужно, у ПДН нет полномочий удостоверять соглашение об определении места жительства несовершеннолетнего.

Спасибо за вашу работу!

ПДН здесь ни при чем. Соглашение удостоверяется нотариусом.