Произошла авария на стоянке - что делать в такой ситуации?
Новый автомобиль, куплен а автосалоне 10 дней назад, по звонку приехала в автосалон, оставила авто на стоянке, зашла в здание. Через 10 минут в мою машину вьехал другой автомобиль, задним ходом. Пострадал передний бамрер парктроник, крыло правое, подкрыльник, фара правая. Страховка есть, в гибдд оформили протокол. Мои действия.
Лучший ответ
Обращаться в страховую компанию и они вам направят на ремонт в сервис.
Ваши действия, Анна: обращаться с соответствующим заявлением о страховой выплате в страховую компанию виновника. При возникновении сложностей, можете обратиться. (я из Казани)