Является ли измена для законного развода, в каком законе это может прописано?
Лучший ответ
Алексей, здравствуйте!
Такого основания в СК РФ, нет.
В ч.1 ст. 22 СК РФ Расторжение брака в судебном порядке производится, если судом установлено, что дальнейшая совместная жизнь супругов и сохранение семьи невозможны
С уважением, юрист Дмитрий Квон.
Нив каком законе это не прописано. Данный пункт может быть прописан в брачном договоре.