Ставрополь, 18.10.2019, 11:25

Как платить минимальный платеж по исполнительному производству?

Вопрос №16444660 из г. Ставрополь
опубликован 18.10.2019, 11:25
Как платить минимальный платеж по исполнительному производству?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Татьяна!

Основаниями для назначения минимального платежа по исполнительному производству служит тяжелое материальное положение, маленький размер дохода, иждивенцы, отсутствие работы.

С таким заявлением Вы можете обратиться либо в суд, вынесший Ваше решение, чтобы он назначил рассрочку, либо непосредственно к судебным приставам.

18.10.2019, 12:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Я вчера там была у судебных приставов сказала что офиц. Работаю зарплата от 500 р до 6000 тысяч что двое несовершеннолетних детей одному из сыновей платим садик 5000. у супруга официально 12 т. зарплата и на супруге кредитов на 40 т в месяц платить! Она сказала написать обьяснительную что о сумме долга известно прошу вычетать из моей зарплаты? После чего подписала акт о том что я получила реквезиты их вдруг у меня деньги появяться лишние еще платить! Уходя я спросила а что дальше на что она мне ответила что деньги будут списывать с зароплаты и все.

18.10.2019, 12:24

Добрый день

Напишите заявление о рассрочке в ОСП, получите ответ действуйте по ситуации, пристав пойдет вам на встречу или оспаривайте отрицательный ответ в суде.

18.10.2019, 12:28

Я вчера там была у судебных приставов сказала что офиц. Работаю зарплата от 500 р до 6000 тысяч что двое несовершеннолетних детей одному из сыновей платим садик 5000. у супруга официально 12 т. зарплата и на супруге кредитов на 40 т в месяц платить! Она сказала написать обьяснительную что о сумме долга известно прошу вычетать из моей зарплаты? После чего подписала акт о том что я получила реквезиты их вдруг у меня деньги появяться лишние еще платить! Уходя я спросила а что дальше на что она мне ответила что деньги будут списывать с зароплаты и все.

ТАТЬЯНА (не прочитано) сегодня в 12:25 переслать

А ЕСЛИ Я РАЗВЕДУСЬ С МУЖЕМ ТОГДА НА ИЖДЕВЕНИИ БУДЕТ ДВА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ РЕБЕНКА? ПОВЛИЯЕТ ЭТО КАК ТО?

18.10.2019, 12:32

Напишите заявление на рассрочку долга в ОСП, обоснуйте свою просьбу, представьте подтверждающие документы, если судебные пристава не пойдут вам на встречу, обращайтесь с заявлением в суд.

18.10.2019, 14:54