Как платить минимальный платеж по исполнительному производству?
Здравствуйте, Татьяна!
Основаниями для назначения минимального платежа по исполнительному производству служит тяжелое материальное положение, маленький размер дохода, иждивенцы, отсутствие работы.
С таким заявлением Вы можете обратиться либо в суд, вынесший Ваше решение, чтобы он назначил рассрочку, либо непосредственно к судебным приставам.
Я вчера там была у судебных приставов сказала что офиц. Работаю зарплата от 500 р до 6000 тысяч что двое несовершеннолетних детей одному из сыновей платим садик 5000. у супруга официально 12 т. зарплата и на супруге кредитов на 40 т в месяц платить! Она сказала написать обьяснительную что о сумме долга известно прошу вычетать из моей зарплаты? После чего подписала акт о том что я получила реквезиты их вдруг у меня деньги появяться лишние еще платить! Уходя я спросила а что дальше на что она мне ответила что деньги будут списывать с зароплаты и все.
Добрый день
Напишите заявление о рассрочке в ОСП, получите ответ действуйте по ситуации, пристав пойдет вам на встречу или оспаривайте отрицательный ответ в суде.
ТАТЬЯНА (не прочитано) сегодня в 12:25 переслать
А ЕСЛИ Я РАЗВЕДУСЬ С МУЖЕМ ТОГДА НА ИЖДЕВЕНИИ БУДЕТ ДВА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ РЕБЕНКА? ПОВЛИЯЕТ ЭТО КАК ТО?
Напишите заявление на рассрочку долга в ОСП, обоснуйте свою просьбу, представьте подтверждающие документы, если судебные пристава не пойдут вам на встречу, обращайтесь с заявлением в суд.