Мошенничество с пластиковыми окнами - Как вернуть деньги и признать ничтожным кредитный договор?

К пожилому человеку в дом пришли два мужчины и предложили установить пластиковые окна, оценили в 90 т.р. Не выходя из дома оформили потребительский кредит, со стороны сотрудника банка на документах фамилия женщины, они за нее поставили подписи, заверили копии страниц моего паспорта. Окон не установили, подали иск в суд, получили исполлист, фирма в стадии банкротства, денег нет. Таких как я около 100 человек на общую сумму более 6 млн. руб. Писали заявление в полицию по ст.159 безрезультатно, то откажут, то отменят постановление. Как признать ничтожным кредитный договор и вернуть свои деньги.
Лучший ответ

Здравствуйте Анжелика! Ваш вопрос очень просто решить. Обратите внимание на отсутствие расчетных (платежных) документов, подтверждающих предоставление кредита. Кредитный договор является реальной сделкой и считается заключенным именно с момента передачи денежных средств. С каким банком заключен договор?

Признать договор ничтожным можно только в судебном порядке, обжаловав его в установленном законом порядке.