Правила написания опровержения в одном документе для двух отдельных ответчиков - указывать ли их имена в шапке?
Здравствуйте!
Законом это не определено, поэтому делайте как вам удобно. Можно написать единые возражения, указав обоих ответчиков.
На первом заседании один из ответчиков предоставил возражения на исковое заявление, по определенным причинам суд перенесли на следующее заседание, к следующему заседанию истец умер, заседание перенесли на пол года, через пол года на заседании вручили возражения второго ответчика, можео ли писать опровержения на возражения ответчиков в одном документе или лучше разными и правильно ли писать опровержение на возражения первого ответчика, если прошло более 6 месяцев после вручения возражения этим ответчиком?
Можно. Сколько прошло времени с получения возражений от первого ответчика не имеет значения, если он не изменил свою позицию по делу и не представил новые возражения.
Делайте как вам удобно в законе этот порядок прямо не определен.
Здравствуйте, законом порядок не определён. Делайте как вам удобно.