Т.е.кто и какими способами их должен искать?
Скажите пожалуйста Обязан ли банк разыскивать сбежавшего заемщика и какими способами, должна ли милиция его разыскивать или это не входит в их обязанности? (заявление написаны неоднократно, сбежавший заемщик скрывается от нескольких кредитов), обязан ли банк сам лично обращаться за помощью в милицию? Т.е.кто и какими способами их должен искать? Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ
а я так понимаю вы поручитель по этому кредиту?)))) если да, то розыск или не розыск вас не спасет от гражданско-правовой ответственности перед банком)