Правильное составление договора при наличии залогового обременения и рассрочке оплаты
Вопрос - составить правильно договор, если квартира была в залоге у банка, обременение будет снято, но покупатель часть суммы хочет оплатить с рассрочкой 5 месяцов, и в договоре хочу прописать обременение, пока не будет погашена полная сумма. Как правильно это сделать, и какую статью прописать?
Обратитесь в раздел личных сообщений и вам составят договор.
Здравствуйте!
Обращайтесь к юристам сайта в личном сообщении. Необходимо знать детали.
Добрый день, Елена Николаевна, обращайтесь к юристам, контакты указаны у всех, все будут рады помочь (не безвозмездно).