Правильное составление договора при наличии залогового обременения и рассрочке оплаты

Вопрос - составить правильно договор, если квартира была в залоге у банка, обременение будет снято, но покупатель часть суммы хочет оплатить с рассрочкой 5 месяцов, и в договоре хочу прописать обременение, пока не будет погашена полная сумма. Как правильно это сделать, и какую статью прописать?

Лучший ответ

Обратитесь в раздел личных сообщений и вам составят договор.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте!

Обращайтесь к юристам сайта в личном сообщении. Необходимо знать детали.

Спасибо, Вы мне очень помогли!