Вопрос об освобождении арендуемой площади раньше срока в одностороннем порядке - нужно ли отзывать предыдущее уведомление?
Был заключен договор аренды сроком на 11 месяцев. Мною было принято решение расторгнуть договор в одностороннем порядке до окончания срока действия договора, о чём я уведомила арендодателя письмом. Сейчас я решила освободить площадь еще раньше на месяц срока, указанного в уведомлении. Вопрос в следующем. Каковы мои действия? Я должна написать новое уведомление с новым числом или же я сначала должна отозвать предыдущее уведомление, а потом уже писать новое?
Здравствуйте.
Направьте новое уведомление, указав прямо в нем на то, что прежнее уведомление просите считать утратившим силу.