Отказали в восстановлении в должности мл.лейтенанта в МВД - ищу ответы на процесс аттестации
Так не могли поступать. Решение должно быть однозначное - принять или нет. Для начала обратитесь к председателю или секретарю, можете ознакомиться с материалами. Обращайтесь в суд в случае необходимости, если считаете свои права нарушенными.
. Федеральный закон "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ (последняя редакция)
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Об утверждении Положения о службе в органах внутренних дел Российской Федерации и текста Присяги сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.
У руководства только, или если вы знаете членов аттестационной комиссии, секретаря, председателя.
Всего доброго.
Обратитесь непосредственно к секретарю или председателю аттестационной комиссии.
В соответствии с ч.2 ст.