Право на пенсию по старости при получении военной пенсии - возможности и расчет накопительной части
При получении так называемой военной пенсии имею ли я право на пенсию по старости? Если да то на какую? На ту часть, что называется НАКОПИТЕЛЬНОЙ? и как рассчитать, что я успею накопить?
Лучший ответ
А я уже отработал там. Пенсия по старости не положена. Хотя можно отказаться по выслуге лет. Теперь предусмотрена доплата за годы работы после ухода из наркоконтроля, исходя из стажа и взносов. Доплата положена по достижении пенсионного возраста...
Спасибо за ответ!