Мурманск, 21.10.2019, 11:01

Лишили стимулирку на 5 баллов. Имеют ли право снять за эту же пров. Юность в премии квартальном и годовой?

Вопрос №16454700 из г. Мурманск
опубликован 21.10.2019, 11:01
Лешили стимулирку на 5 баллов. Имеют ли право снять за эту же пров нность в премии квартальном и годовой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда обратитесь к экстрасенсам и ясновидящим. Возможно они Вам ответят. А здесь юристы работают. Вопрос задан некорректно...

Еще раз пишу, - НЕВОЗМОЖНО ответить на Ваш вопрос без изучения документов вашей организации.

Так же у Вас есть возможность обратиться к любому юристу на платную консультацию.. А здесь никто Вам ничем не обязан!

Удачи и всего доброго!

21.10.2019, 15:22

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

Надо читать Положение об оплате труда как там прописано.

21.10.2019, 12:27
Оценка автора вопроса:
Прочитать и я могу. Мне нужен ответ. Не знаете свой работы. 1 балл

Мы не можем знать на что имеет право Ваш работодатель, т.к. мы не видели Ваш трудовой договор, положение об оплате труда, положение о премировании и другие внутренние нормативные акты организации - ст. 8 ТК РФ.

Читайте эти документы.

21.10.2019, 14:27
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Я недовольна ответом. Ужасно.

21.10.2019, 15:02

Юридические услуги в Мурманск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034