Оренбург, 21.10.2019, 15:42

Недостача на работе и угрозы - Как защитить себя и решить ситуацию?

Вопрос №16456053 из г. Оренбург
опубликован 21.10.2019, 15:42
На работе обнаружилась недостача! К себе на разговор вызвал начальник сб и в ходе беседы начал угрожать мне и моим близким, о том что домой будут приезжать блатные и выламывать двери! Предложил решить вопрос путём отдачи денег или взять в кредит ноутбук или телефон, что мы и сделали я растерялась! Потом выяснилось что моей сменщица он показал бумагу-ксерокопию, написанную от моего имени, где объясняется что якобы мы с ней взяли эту сумму на двоих и моя подпись! Подобной бумаги я не писала! И ни чего подобного не подписывала! Как мне быть, что теперь делать!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление написала пока только в полицию! По факту угроз и подделки документов! Забрав трудовую в ней нет записи что я там работала, как и что я теперь смогу доказать!? Свидель у меня есть при котором были угрозы, но не факт что человек согласится сотрудничать.

21.10.2019, 15:51

Все обстоятельства будет устанавливать полиция.

21.10.2019, 15:54

Значит, нужно еще и идти в суд, устанавливая факт трудовых отношений.

21.10.2019, 16:03

Здравствуйте. В полицию заявление писать и в прокуратуру.

21.10.2019, 15:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Заявление написала пока только в полицию! По факту угроз и подделки документов! Забрав трудовую в ней нет записи что я там работала, как и что я теперь смогу доказать!? Свидель у меня есть при котором были угрозы, но не факт что человек согласится сотрудничать.

21.10.2019, 15:51

Все обстоятельства будет устанавливать полиция.

21.10.2019, 15:54

Значит, нужно еще и идти в суд, устанавливая факт трудовых отношений.

21.10.2019, 16:03