Отсутствие металло-козырька после капремонта кровли приводит к проблемам с течью в доме в Калининграде - опыт предпенсионного жителя
Здравствуйте!
Вам следует обратиться с письменной претензией в Управляющую компанию с требованием устранить недостатки выполненного кап. ремонта, установив разумный срок.
Здравствуйте. Надо провести экспертизу качества ремонта, далее коллективный иск в суд.
Обратитесь в управляющую компанию, а если дом сделан по программе капитального ремонта, необходимо обратиться в Фонд капитального ремонта, который был заказчиком.
Выбирайте юриста с сайта с Калининграда и договаривайтесь, потому что разбираться надо на месте. Надо проводить предсудебную работу, а потом в судебном порядке.