Куда обратиться, если на новый автомобиль был совершен наезд и повреждены двери, крыло и зеркало?
На мой автомобиль, припоркаваный, совершен наезд, . Пацарапаны двери, крыло, сбито зеркало. Автомобиль новый, 2019 года, на гарантии. Что делать, куда обращаться.
Лучший ответ
Если у Вас нет договор КАСКО, то если не знаете предполагаемого виновника, то куда либо обращаться бессмысленно. Если вопрос принципа, то ГИБДД.