Перерасчеты в заработной плате - Как доказать свое несогласие с задолженностью перед организацией
21.10.19 получила на работе расчетный лист за последнии 6 месяцев (нам их дают раз в три месяца)., так как у менябыли больничные в апрель, май, июль, август. Хотела примерно сама посчитать что вообще с заработной платой и что с больничными выходила в итоге. Так вот на октябрь месяц у меня в расчетном листе за апрель, май появились перерасчеты, как мне пояснили это из за больничных листов, и я сейчас образовалась задооженность работником перед организацией это около 40 000 тысяч рублей. Так как больничный первые 3 дня оплачивает работодатель, мне было насчитано работодатель около 10 000 тысяч рублей, но перечисление так и не произвелось мне, работодатель молча эти 10000 тысяч посчитал в счет долга работника перед организацией. Подскажите как можно свое не согласие с задолжностью перед организацией доказать?
Из вопроса не ясно откуда образовалась такая задолженность работника перед организацией и не ясна суть вопроса, если Вы не согласны с порядком начисления заработной платы, напишите заявление работодателю с просьбой разъяснить порядок начисления заработной платы и в случае несогласия подать жалобу в государственную инспекцию труда и/или в суд.