Потерянные деньги и отсутствие помощи - Как вернуть украденные средства после мошенничества, вопреки банковским обещаниям?
Прошу помощи у специалистов. Попали на мошенников. Оплатили билеты на самолет, а не получили ни билетов, ни денег. Банк выдал выписку. По выписке было видно, что деньги висят на коррсчете. Подали заявление в полицию. В полиции приняли заявление. В банк подали заявление о рассмотрении дело о списание денег. Банк отписал, что они рассмотрят и примут решение и сообщат о решении. И вот получили мы решение банка. Деньги нам не вернут. Хотя изначально было видно, что деньги ушли на личные счета и в какие из банков. При трансакции смс-сообщение не приходило на телефон. А позвонили из банка, когда уже решили заблокировать карточку. Если есть решение и возможно таки взыскать с банка наши деньги, помогите! За ранее благодарим!
Обращайтесь в суд с иском в порядке ст.
Здравствуйте. О какой сумме идет речь?
Можете попытаться сделать это в судебном порядке.
Можно. Пишите претензию и обращайтесь в суд.