Нужно ли подавать возражение на апелляционную жалобу, если иск мой удовлетворили в полном объеме.
Нужно ли подавать возражение на апелляционную жалобу, если иск мой удоволетвлрили в полном обьеме.
Если суд в определении о принятии апелляционной жалобы предписал другой стороне представить отзыв, то лучше это сделать, хотя бы из уважения к суду, который может и пересмотреть решение суда первой инстанции, если сочтет доводы апеллянта убедительными. Поэтому Вам лучше закрепить свою позицию, направив мотивированный отзыв на апелляционную жалобу.
Подавать или нет - ваше право.
Доброго времени суток!
Подавать возражения на апелляционную жалобу это ваше право, а не обязанность.