Мировой судья выдал решение о взыскании с организации неустойки приставам самой относить решение или в банк?

Лучший ответ

Если уверены что организация-должник осуществляет платежные операции в конкретном банке, то отнесите исполнительный лист именно в этот банк. В этом случае он будет исполнен быстрее.

Если уверенности что именно в этом банке организацией-должником совершаются платежные операции нет, то лучше обратиться в управление ФССП по Пермскому краю.

Да, самостоятельно отнесите исполнительный документ приставам или в банк.