Пользователь 9111.ru
Липецк, 22.10.2019, 20:04

Неприятности в Мировом суде - Как разобраться с хамским сотрудником и какими последствиями грозит самозащита?

Вопрос №16461773 из г. Тула
опубликован 22.10.2019, 20:04
В здании Мирового суда постоянно на проходную приходит какой-то человек в форме и в хамской форме начинает перебивать при общении с другим сотрудником и выгонять. Причём сам руки не марает, а начинает давить на другого сотрудника, чтобы тот выполнил "грязную работу". Председателя суда устраивает наличие такого человека (сотрудника), так как действий, которые привели бы к изменению ситуации, не было. Как установить личность "героя" и разобраться с этим бардаком? Что мне грозит, если в целях самозащиты, когда он применит физическую силу, с целью моего выдворения из проходной, чтобы я не мог поговорить с вышестоящим должностным лицом, я залью данному неизвестному лицу глаза перцем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анатолий, кто вам мешает снять на видео "героя" и в последствие обратиться с заявлением (жалобой) к старшему судебному-приставу в вашем регионе?

22.10.2019, 20:08

С жалобой понял. Однако, мне важно, как защититься от беспредела данного неизвестного лица на месте?

22.10.2019, 20:12

Здравствуйте,

Да никак не защититься. Остается только жаловаться и доказывать вину неадеквата, желательно видео.

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.10.2019, 20:14

Вызываете полицию и пишите заявление на данного сотрудника, предварительно собрав доказательства, в том числе и с видеорегистратора который должен находится при входе в здание суда.

22.10.2019, 20:14