Оформление документов на земельный участок и дом в долевой собственности без согласия другого собственника
Приобретённый в не брака земельный участок и дом в долевой собственности 50/50. В браке пристроили к дому гараж и сделали фундамент для гостевого дома, но документы оформлены не были. Может ли один из собственников оформить документы на себя без согласия второго?
Лучший ответ
Добрый день
Конечно может, все приобретенное в браке имущество становиться общим в не зависимости от того, что оформлено только на одного.
Спасибо за вашу работу!
Не сможет. Потребуются заявления об обоих собственников.
То что нужно. Спасибо!
Пробуйте, но при разделе имущества земля не будет делиться.