Развод, ограничение общения и вмешательство - пояснение в опеке
Мой муж написал на меня жалобу в органы опеки, о том что я ограничиваю его общение с ребенком. Офиц мы разведены, определено место жительства со мною, он платит алименты.
После развода прошло 5 лет. он уехал и живет в другом городе. Общение было по телефону и иногда скайпу. Я вступила в новые серьезные отношения, он об этом узнал от ребенка и начал звонить дочери на телефон и задавать вопросы про нашу личную жизнь... кто бывает, что делаем, с животом ли я (беременная ли), в общем много лишних вопросов которые его не должны касаться. Ребенку 7 лет и еще не понимает как правильно ответить, что бы папа не приставал с вопросами. Точкой кипения был его звонок с очередными расспросами, не обижает ли дочку новый мужчина мамы, лезет чрезмерно судя по вопросам. Потом мне на мой телефон звонит с предложениями как мне воспитывать и как мой новый избранник должен себя вести. Я бывшему супругу строго дала понять что он мне уже не семья и прислушиваться к нему я не стану, его предложения по воспитанию для меня не авторитет, т.к. он никогда воспитанием не занимался ребенка и дать дельных советов мне он не может. Он начал грубить, названивать мне и дочери. Я его заблокировала со словами не лезь в нашу личную жизнь. На что он решил видимо отреагировать письмом в органы опеки. Завтра меня приглашают на ознакомление с этой жалобой и нужно будет дать пояснение грамотное моему поведению. Я не ограничиваю его общение с ребенком, я не позволяю ему вмешиваться в нашу новую семью. Как мне правильно написать в опеке пояснение?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ваша проблема решаема.
помощи то я не получила
Обратитесь в раздел личных сообщений и вам поможем составить объяснения.
помощи то я не получила
'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'