Выдача исполнительного листа отложена из-за заявления на обжалование - рассмотрение трудового спора
Был суд по трудовым спорам последнее заседание было 26 августа исполнительный лист забрать не успела сходила написала заявление 19.10.19 на выдачу исполнительного листа сегодня позвонили и сказали что выдать не смогут так как 17.10.19 принято заявление на обжалования? Такое возможно?
Лучший ответ
Обжалование возможно и после истечения месячного срока со дня вынесения решения, но при этом податель апелляционной жалобы ходатайствует о восстановлении пропущенного срока. Звоните на следующей неделе в суд и выясняйте восстановлен ли срок. Если срок суд восстановит, то дело направит в апелляционную инстанцию.
Ждите когда решение вступит в законную силу и обращайтесь за исполнительным листом.