Пришла смс от приват банка, об аресте счета, без моего ведома, по кредитной карте долг.
Доброго вечера, Оксана.
Сначала нужно установить, на каком основании списаны денежные средства. Стоит проверить наличие исполнительных производств на сайте ФССП.
Далее, действовать по ситуации - обжаловать, если есть основания.
Иным образом следует поступать, если этот долг не ваш. В судебном порядке.
Желаю вам успехов.
Здравствуйте, Оксана.
Арест со счета можно будет снять в судебном порядке, если это зарплатный счет, есть позитивная практика.
По поводу кредитного долга, можно обжаловать сумму их требования, или же заявить об истечении сроков исковой давности.