Москва, 23.10.2019, 20:29

В какую рай прокуратуру подавать жалобу на нарушения работодателем ТК РФ и ТД?

Вопрос №16466699 из г. Москва
опубликован 23.10.2019, 20:29
В какую райпрокуратуру подавать жалобу на нарушения работодателем ТК РФ и ТД?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей, здравствуйте!

Вы можете написать в любую, но желательно по местонахождению юридического лица или индивидуального предпринимателя, так как все равно её к ним перенаправят.

С уважением, юрист Дмитрий Квон.

23.10.2019, 20:32

По месту регистрации работодателя.

23.10.2019, 20:31

Здравствуйте! Подавайте жалобу генеральному прокурору через Районную прокуратуру вашего города.

23.10.2019, 20:41

2 Юрист Бударагин Александр Александрович и Юрист Квон Дмитрий Викторович! Вы вааще гениальны, и сам бы я не допёр никогда! Я спрашивал в какой район направлять, как его определять, еуда пулять жалобу, чтобы «наибыстрее»! А не как ходить или дышать!..

Направлю щас в Лефортовскую МР - по подсудности, иначе ничего не находится..

23.10.2019, 20:44

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос подробнее, чтобы на него можно было полностью ответить.

23.10.2019, 20:47

2 Петров А.А.

В Москве стопицот районных прокуратур города., смотрите моё уточнение предыдущим специалистам. Да, и зачем сразу "Генералу" и зачем через районку?!

23.10.2019, 20:47

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034