Коллекторы неотступно преследуют меня из-за долга мамы, которого я не причастен. Что делать?
Ежедневно мне звонят коллекторы по долгу мамы, в котором я даже не являюсь поручителем. Она взяла деньги в компании по моментальным займам, я своего согласия на то, чтобы использовали мои данные и номер телефона не давала. Теперь она не может погасить долг и звонят на мой номер телефона ежедневно и не по одному разу. Дошло до того, что узнали мой рабочий номер телефона и звонят на него, прямо в приемную директора. Думаю если так дальше будет продолжаться мне придется уволится. Разве это правомерно, я же даже не была в курсе ее займа. Сама она ни хочет даже говорить мне сумму долга и куда должна. Слышала что хочет объявить себя банкротом. Что можно сделать, чтобы меня не беспокоили?
Лучший ответ
Здравствуйте, Надежда!
Напишите жалобу в ФССП на эту организацию. В жалобе напишите всё подробно, что изложили здесь в сообщении. И так на каждый звонок на эту организацию. ФССП должны принять меры наказания к этой недобросовестной организации.
Всего доброго!
Спасибо!
В прокуратуру, затем в суд.
Выражаю признательность за помощь.