Оплата за мусор - правомерны ли требования по оплате за незарегистрированное жилье в городе и деревне?
Имеем квартиру в городе в ней мы не прописаны и не кто там не проживает. Проживаем в деревне за мусор оплачивать заставляют за квартиру и дом в деревне. Правомерно ли? второй вопрос: есть жилье доставшийся по наследству тоже в деревне там не кто не проживает и не прописан но платежи приходят тоже за мусор. Нам надо оплачивать три квитанции а живем мы в одном доме как быть? Спасибо!
Лучший ответ
Предоставить в компанию по вывоз тбо документы подтверждающие место жительство. На дом по наследству оформить право собственности и тоже подтвердить что никто не проживал и не зарегистрирован.
Спасибо за ответ!