Вопросы по погашению рассрочки - возможны ли дополнительные исполнительные производства?
Я купила телефон в рассрочку в Тиньков банке, рассчитали платеди по 1600 в месяц на год, а ссейчас мне говорят, что в банк поступили исполнительные производства-на сумму 11000 руб и пока я их не погашу, деньги в счет моей рассрочки за телефон списываться не будут. Так как это оказывается депозитный счет и они действуют по закону.
Я хочу погасить досрочно, но у меня сомнения: если я внесу всю сумму в счет погашения рассрочки и долга, который они предъявляют, то есть в общей сложности это 27000 руб, не получится так, что я внесла их,а мне потом скажут, что еще какие-нибудь исполнительные листы они получили и сумма уже другая?
Лучший ответ
Здравствуйте, Галина!
Вам необходимо обратиться в Тинькофф банк с письменным заявлением и указать, что денежные средства Вы вносите именно в счет погашения данного кредита.
Не по существу