Как застраховать свои права при невыплате зарплаты и незаконном займе предпринимателем?
Я вам уже написал, что для ответа на ваши вопросы и выработки тактики дальнейшей юридической работы нужно изучение документов. Вы разве не понимаете, что вы уже проиграли все, что можно и любые дальнейшие шаги по решению своей ситуации основанные всего лишь на советах юристов, ни к чему хорошему не приведут. Впрочем, вам уже посоветовали обращаться в суд. Только ведь неправильно обратитесь и опять откажут или вернут.
Ответ отключен модератором
Обращайтесь в суд с иском о признании договора недействительным.
Я прошу ответ на поставленный вопрос.