Как продать автомобиль, выкупленный у ребенка по договору купли-продажи? Пошаговая инструкция
По договору купли продажи выкупила 1/8 часть доли у своего ребенка за автомобиль. Теперь хочу его продать стороннему лицу. Мои пошаговые действия.
Лучший ответ
Добрый день
Смотря сколько лет ребенку, сомнение вызывает сам факт покупки у ребенка какого-либо имущества.
Хотелось бы поподробней.