Проблемы с пропиской и возможные решения в отношении сына, родителей и экс-партнерши
Работать Вы её ни как не заставите. А разбираться в Вашем деле в рамках сайта - бесперспективное дело.
Обращайтесь к реальному адвокату/юристу. Который с учетом всех нюансов решит, что надо делать.
Всего доброго.
Сергей, у матери несовершеннолетнего много прав, но не настолько, чтобы вселиться к Вашим родителям. Кто Вам давал такие разъяснения? Возможно, в Вашем случае решить вопрос с алиментами на Ваших родителей вполне реально, кроме того, можно попытаться истребовать алименты с мамы на содержание своего ребенка.
В любом случае нужно брать решение вопроса в свои руки, а не ждать у моря погоды.
С уважением, Олег Юрьевич.